vseklipy.ru

Emin — В невесомости feat Полина Гагарина Смотреть онлайн


Новый клип Emin — В невесомости feat Полина Гагарина смотреть онлайн видео

Трогательный, невероятно нежный подарок к восьмому марта презентовали Полина Гагарина и Эмин, в виде свежего видео под названием «В невесомости». Клип начинается с затянувшейся паузы, где показаны две скандалящие пары. В один момент терпение партнеров лопается, и все присутствующие в ресторане люди замирают.

Затем Эмин и Полина отправляются на встречу друг к другу, преодолевая застывшие фигуры, длинный коридор холла со словами: «Разные скорости, но мы на одном пути, парим в невесомости». Очень круто смотрится эскалатор, высокие кованые ворота, которые ведут влюбленных навстречу друг другу.

Долгожданная встреча происходит в полумраке большого зала, где на фигуры Emin и Гагариной падают лучи прожекторов. Не обошлось без традиционных медленных танцев, объятий. Внезапно все становится на свои места, обе пары продолжают выяснять отношения, а замершие фигуры движутся дальше по своим делам. Возможно, этой песней исполнители хотели наглядно показать, что не стоит мучить друг друга, если сердце принадлежит совершенно другому человеку.









+8 12

Пример сезона

Просмотров: 5 219