vseklipy.ru

Полина Гагарина — Обезоружена Смотреть онлайн


Новый клип Полины Гагариной — Обезоружена смотреть онлайн видео

Полина Гагарина презентовала эмоциональный клип «Обезоружена», который за несколько часов релиза на YouTube набрал более полумиллиона просмотров. Работа получилась интересной, заставляющей задуматься, но в конечном итоге, как такого восторга не получаешь от увиденного сюжета. Сама по себе песня очень сильная, цепляющая, но с видео получился откровенный конфуз.

На протяжении всего ролика Полина часто меняет образы и локации. Девушка сначала появляется в облике нежной француженки в берете и длинном пальто, то совершенно обнаженная. На последних минутах клипа, Гагарина предстает сидящей, обезоруженной, а лицо наполнено болью и драматизмом. Автором этого красивого кадра стал ее муж Дмитрий Исхаков, который мастерски подчеркнул идеальную фигуру своей жены.

Стоит отметить, и похвалить певицу, что после рождения ее дочери Мии прошло всего 9 месяцев, а Полина уже находится в прекрасной физической форме. Несмотря на небольшой провал клипа «Обезоружена», песня все-таки топовая и хитовая. Этот трек хочется постоянно ставить на репит, и наслаждаться голосом талантливой певицы.






+31 41

Пример сезона

Просмотров: 9 935