vseklipy.ru

Artik и Asti –– Под гипнозом Смотреть онлайн


Новый клип Artik & Asti - Под гипнозом смотреть онлайн видео

Эмоциональный, драйвовый клип «Под гипнозом» представил харизматичный дуэт Artik и Asti. После невероятного триумфа с треком и видео «Грустный дэнс» удивить искушенного и требовательного зрителя очень сложно. Но талантливым артистам получилось это сделать на все сто процентов. Помогал им в создании нового шедевра не кто иной, как мега популярный и талантливый Алан Бадоев.

По задумке именитого клипмейкера, перед зрителями разворачивается любовная драма. Мужчина и женщина настолько сильно любят друг друга, что в какой-то момент их чувства переходят границу дозволенного. Они много ссорятся, мирятся, ищут пути выхода из сложной и двоякой ситуации. Но работа над собственными ошибками дается им с огромным трудом.

Алан Бадоев сравнил их бушующую страсть с автомобильной катастрофой, где все развивается стремительно и так же не предсказуемо. Режиссеру удалось совместить картинку с каждым словом трека «Под гипнозом». Арти удалось передать эмоции своим вокалом, а Артик покорил речитативом, который как некогда звучит уместно. Свежее видео Artik и Asti стремительно набирает популярность в сети. Поэтому остается пожелать артистам продолжать в том же духе и делиться только качественными работами.







+14 28

Пример сезона

Просмотров: 6 587