vseklipy.ru

Madonna feat. Swae Lee — Crave Смотреть онлайн


Новый клип Madonna feat. Swae Lee — Crave смотреть онлайн видео

Американская поп-дива Madonna представила новый клип на сингл «Crave» с ее грядущего альбома «Madam X». В записи принял участие молодой рэп-исполнитель Swae Lee. По задумке клипмейкера свежего творения Нуно Ксико, перед зрителями разворачивается любовная история, где один из любящих страдает, а другой пытается оправдаться.

Новый клип «Crave» показан в черно-белых цвете. Но чтобы не было столь скучно, авторы этого унылого шедевра включали краски. Когда Мадонна появлялась в сексуальных красных латексных штанах и пестрой блузке, то картинка становилась насыщенной. Певица традиционно много танцевала, периодически обрушиваясь на пол и имитируя сексуальные ласки.

Если опытная артистка пыталась хоть, как то разбавить видео «Crave», то Swae Lee половину времени просто подшептывал. Как только пришло время заканчивать съемки, у рэпера проснулся голос и он начал шпарить речитатив. То ли набравшись смелости, то ли устал от необычного передвижения Мадонны. Единственное, что заслуживает внимания в новом клипе певицы – это ее фигура! Остальное мягко говоря печалька…






+5 7

Пример сезона

Просмотров: 4 716