vseklipy.ru

Егор Крид – Love is Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Love is смотреть онлайн видео

Любитель хайпа Егор Крид представил романтичный клип «Love is». Главную роль в свежем творении сыграла Кристина Асмус. Артистка так же поймала волну хайпа после премьеры откровенно эмоционального фильма «Текст». Компания Асмус составила кому-то известные блогеры: DAVA, Игорь Синяк, Дина a.k.a. Dina.

Видео снято в формате доброй американской молодежной комедии о крутых парнях, их девчонках и откровенных лузерах. Главный заводила школы и по совместительству крутой пацан, сердцеед вызывает на баскетбольный баттл ботана Крида. Егор объединившись со своими друзьями решается дать отпор зазнавшемуся конкуренту.

Несмотря на длительную моральную подготовку реабилитироваться в глазах Асмус Криду было не суждено. Как бы ботаны не старались, Егор получил в жбан и отключился. Несмотря на поражение с ним все же остались настоящие друзья, которые любят его таким, какой он есть.

Работу на сингл «Love is» Крид охарактеризовал следующими словами: «Love is это не просто жвачка, это история любви и противостояния двух чемпионов, которые готовы на любые баттлы за сердце девушки».






+31 39

Пример сезона

Просмотров: 8 371