vseklipy.ru

Ани Лорак – Я бы летала Смотреть онлайн


Новый клип Ани Лорак — Я бы летала смотреть онлайн видео

«С огромной радостью дарю вам свою нежность и любовь в этом невероятно красивом видео. Любовь витает в воздухе», такими словами Ани Лорак презентовала новый клип «Я бы летала». Клипмейкером этого действительно нежного творения выступил Алан Бадоев, который не в первой сотрудничает с украинской поп-дивой. По его задумке главной локацией выступил бескрайний, лучезарный океан и белоснежный песок.

На этом фоне Лорак рассказывала маме, как она влюбилась парня о котором так давно мешала и о прочей бессмыслице. Создается отчетливое впечатление, что Ани не хватает хайпа, а ее единственной конкуренткой стала Ольга Бузова. Даже автор песен наверное один и тот же. Все настолько скучно и тягомотно, что очередная пластика не спасает клип «Я бы летала» от провала.

Если бы не качественный видео ряд, на которым если так можно сказать потрудился Алан Бадоев было совсем печально. Хочется пожелать Лорок наконец-то встретить достойного мужчина, который сможет растормошить и разбудить ее после зимней спячки. Несмотря на наличие верных друзей в лице Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова каши с ними не сваришь по понятными причинам.






+6 8

Пример сезона

Просмотров: 3 882