vseklipy.ru

Время и стекло – Время истекло Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло – Время истекло смотреть онлайн видео

Неудачная шутка, хайп или празднование годовщины коллектива это все о новом клипе топового украинского проекта «Время и стекло», который получил весьма символичное название «Время истекло». Лиричный видеоряд, печальная песня и удручающие слова Дорофеевой: «Если я тебя забуду, то наверное навсегда» заводят поклонников и всех неравнодушных в тупик.

Свежее видео начинается с Ирины Горовой – сопродюсера группы «Время и стекло», которая с печалью на лице приглашает Надю и Лешу пройти в середину просторного помещения и занять вакантные места на лавочке. Дорофеева и Завгородний делают вид, что ни чего не понимают и смотрят на большой экран. Режиссер начинает крутить кадры с их первого выступления в каком-то клубе, где на заднем фоне мелькает еще стройный Потап.

Затем появляются фрагменты старых клипов: «Так выпала карта», «Серебряное море», «Любви точка нет», «Кафель», «Имя 505», «Песня 404» … заканчивая более лайтовыми «Дым», «Вислово» и «Лох». Ближе к финалу начинает рыдать Алексей, начинает расклеиваться Надя с Ириной. Вскоре все присутствующие с головой уходят в воспоминания, развозя сырость. Когда лиричная песня «Время истекло» подошла к логическому завершению, стало понятно, что вообще ни чего не понятно.

Возможно лирично-ванильный клип стал прелюдией к чему то новому, более качественному, драйвовому и современному. Когда развалился или поставлен на паузу мега популярный дуэт Потапа и Насти Каменских, то прощальный клип был позитивным (хотя у них был повод радоваться). В общем, посыл творения «Время истекло» станет понятен в ближайшее время.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 3 980