vseklipy.ru

Анна Седокова — Грааль Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седоковой — Грааль смотреть онлайн видео

Анна Седакова жестоко поиздевалась над искусством, представила новый клип с названием «Грааль». Не остановил певицу тот факт, что творчество находится в глубоком самоизоляционном кризисе. Посмотреть, что творит Ивлеева с Тимати и вера в светлое будущее человечества исчезает. А тут еще Анна Седакова с «Граалем» нагружает ослабленное сознание зрителя.

Снималось видео, по всей видимости, дома. В большой комнате певица развесила драпировки, выключила свет, включила проектор. А еще поставила несколько тумб, чтобы стоять, лежать на них и немного извиваться. В гардеробе откопала несколько креативных нарядов. Все готово к съемкам клипа. Бюджетно и интересно! Хотя со вторым на этот раз Анна Седакова промазала. Но честно старалась. Креатив в видео зашкварный, достоин «Серебряной калоши».

Чего стоит матрица из иероглифов, которая бежит по стенам. А еще фрагменты мультфильма «Утиные истории». Слова песни – «отдельная статья расходов». Это зарифмованный набор фраз. Искать смысл тут не нужно. Просто захотелось развлечься, а получился клип. А творение еще принесет просмотры, что очень неплохо. Короче, Анна Седакова в плюсе, зрители, – в минусе. Хотя, смотрите и судите сами.







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 3 858