vseklipy.ru

Тимати feat Егор Крид, Мот, Скруджи, Назима, Терри — Ракета Смотреть онлайн


Новый клип Тимати feat Егора Крида, Мота, Скруджи, Назимы, Терри — Ракета смотреть онлайн видео

Тимати представил свежий, но невероятно длинный клип «Ракета», в котором задействовал своих топовых артистов: Егора Крида, Мота, Скруджи, Назиму, Тери. По словам именитого рэпера, и продюсера эта работа стала самой масштабной в лейбле BlackStar. За 18 часов ротации на официальном канале Тимати в YouTube видео набрало более полутора миллионов просмотров.

В целом клип «Ракета» снят в традиционном стиле, ни чем не отличающемся от предыдущих работ известного лейбла, за исключением времени – 7:39 минут явно перебор. Тимати хотел рассказать историю каждого исполнителя, подобрав ему правильный образ. Только во всю талантливую компанию абсолютно не вписался Скруджи, который только, что и делал, как кривлялся, и прикидывался недалеким.

Отлично смотрелись Егор Крид и Мот, которые не только сыграли на уровне, но и круто зачитали свою историю. Назима талантливая, яркая девушка, но в этом клипе как-то потерялась. Даже не спасли неоновые лучи или мечи, торчащие за ее креслом. Главный затейник этого движения Тимати также бодро приплясывал, как и Скруджи. Хочется верить, что это не старческий маразм настиг опытного рэпера.









+11 11

Пример сезона

Просмотров: 6 257