vseklipy.ru

Тимати - Баклажан Клип Смотреть онлайн


Новый клип Тимати Баклажан смотреть онлайн

Новый клип Тимати под названием «Баклажан» стал еще одним его достижением. В невероятном успехе сомневаться не приходится. Это подтверждается 1,3 миллионов просмотров за один день.

В этом клипе Тимати предстал в образе таксиста – кавказца. Неизменной спутницей его становится Лада Седан. И даже на этом автомобиле цвета баклажан кавказцем движет любовь к красивым девушкам, скорости и танцам. Клип не лишен качественного юмора. Не зря в клипе снялись участники команды КВН «Сборная Дагестана».

Основное действие происходит в обычном московском дворике с ветхими балконами. В такой обстановке особенно удачно получилось создать контрасты. Мелодичные мотивы от Рекорд Оркестр запоминаются с первого раза прослушивания композиции.

В этот раз возлюбленной обычного «парня с района» стала брюнетка в платье баклажанного цвета. Во время съемки клипа погода не радовала съемочную группу, поскольку постоянно приходилось прятаться от дождя, то в гримерке, то в неприглядных просторах общежития. Но это не смутило ни рэпера, ни его спутницу, ни съемочную группу.

Многих фанатов Тимати в клипе позабавили кавказские танцы на крыши автомобиля ДПС. Он предстал совершенно другим, не таким как его привыкли видеть – в образе рэпера на люксовых автомобилях. Тимати удалось удивить многочисленных поклонников.






+18 24

Пример сезона

Просмотров: 15 272