vseklipy.ru

Время и Стекло - Навернопотомучто Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло - Наверное потому что смотреть онлайн видео

В разгар лета 2016 мега-популярная украинская группа «Время и Стекло», в лице дуэта Нади и Позитива, представила новый клип к своей солнечной композиции «Навернопотомучто». Этот сингл трек уже полюбился широкой публике и успел занять высокие позиции на радиостанциях. Автором хита «Навернопотомучто» выступил неизменный продюсер Алексей Потапенко (Потап), который гармонично и стильно объединил воедино элементы tropical-house и deep-house.

Видеоклип «Навернопотомучто» снят в нетрадиционном авангардном стиле, присущем этой популярной группе. Режиссер клипа – Леонид Колосовский, как бы странно это не прозвучало, отснял видеоклип без определенного сюжета, но одновременно стильно, ярко и качественно. Для осуществления идеи режиссера было выбрано всего несколько локаций для съемки. Трендовый акцент сделан на присутствии естественного света в кадрах, открытости и реалистичности эмоций.

Клип просто зашкаливает от танцевальных движений артистов и шоу-балета. Танцы – везде, в различных местах, в различных нарядах, в различных стилях. Кадры видеоролика "Навернопотомучто" органично и резко сменяют разнообразную обстановку, направления и настроения. Невероятные образы артистов и балета создавали талантливые профессионалы – Слава Чайка и Соня Солтес. В общем, клип снят стильно, современно и качественно.







+96 106

Пример сезона

Просмотров: 22 505