vseklipy.ru

Эльдар Джарахов feat. Сергей Дружко — Поезд Хайпа


Новый клип Эльдара Джарахова и Сергея Дружко — Поезд Хайпа смотреть онлайн видео

В сети появилось новое творение Эльдара Джарахова совместно с новоиспеченным блогером Сергеем Дружко – «Поезд хайпа». Незамысловатый текст в сочетании с нудной картинкой, мягко говоря, не вяжется. Начинается клип со страницы ВК – соцсети, в которой залипает множество молодых людей. Не стал исключением и Эльдар и незнающий, чем привлечь к себе внимание Дружко, икоторый решил сняться в работе молодого рэпера.

Звонок в дверь московского рэпера, а на пороге Сергей с зажогом: «вообще я пришел, чтобы вы научили меня читать рэп». Завязывается разговор между парнями, а затем наступает совсем не рекламный ход пива «Клинское».

Сюжет клипа перемещается во двор многоэтажек, где парни начинают батл. Дружко побеждает черного демона в своей голове (дай-то Бог, чтобы он его одолел и в реальной жизни). Не обошлось без стеба «рекламировать акционные спиннеры». «Поезд хайпа» отличное и самое подходящее название для этой песни. Пусть Дружко и думает, что «вошел в историю», но это реальный треш. Последняя строчка «многовато стало чудес» лучшее, что было в тексте.





+11 17

Пример сезона

Просмотров: 5 737