vseklipy.ru

IOWA — Плохо танцевать Смотреть онлайн


Новый клип IOWA — Плохо танцевать смотреть онлайн видео

Клип IOWA «Плохо танцевать» – часть концертной программы, которая будет представлена в конце ноября 2017 года в столице Белоруссии, получилась яркой и веселой. Специально для этого видео девушка сменила привычную прическу на дрэды. Песня посвящена всем любителям зажигательных танцев, в том числе лишенным пластики и чувства ритма. Главное в диско это эмоции, которыми IOWA зарядила своих поклонников.

Клип «Плохо танцевать» снимался на многолюдных питерских проспектах и улицах, по которым певица разъезжала на красной ретро-машине марки «ГАЗ» – «Волге». Параллельно с этой движухой парни из массовки от души исполняли магические танцы, которые поставил им популярный хореограф Денис Стульников. Режиссером видео стала Таня Муиньо, работавшая со многими российскими исполнителями и коллективами.

В середине клипа IOWA устроила зажигательный, танцевальный батл, показала прекрасную фигуру и практические идеальную хореографию. Также вышла неплохая пародия на древнее видео Джерри Холливел «Its raining man» с танцем на столе. Разбавил веселое видео парень в черном атласном костюме с множественными татухами. Под конец компания «мега танцоров» перемещается на крышу многоэтажки, и продолжает «Плохо танцевать». Клип наполнен динамикой – это настоящая танцевальная бомба.







+10 18

Пример сезона

Просмотров: 7 410