vseklipy.ru

Рем Дигга все клипы Смотреть онлайн


Рем Дигга все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Как Пак Смотреть онлайн


Настоящее имя известного, российского рэпера в тюбетейке Рэма Дигги – Роман Воронин. Родился певец 1 февраля 1987 года в небольшом городке Ростовской области Гуково, где проживает и сегодня. Параллельно с учебой в школе №23, он посещал музыкальную студию. Там Роман научился играть на гитаре и фортепиано.

Первую авторскую песню Воронин написал в возрасте 11 лет, и представил ее своим друзьям. Чтобы сын мог развивать свой талант, родители подарили ему два синтезатора «Yamaha». С помощью этого инструмента и гитары парень создал несколько композиций. Позже Роман стал обрабатывать свои треки на специальных компьютерных программах.

Окончив школу Рэм, организовал группу «Суисайд» в компании с рэпером Шамой. Дебютный диск «Брутальная тематика», парни записали на студии одного из исполнителей ростовской коллектива «Каста». За короткое время они нашли свою категорию слушателей, но Воронину пришлось оставить творчество, потому что его призвали в армию.

Демобилизовавшись, Дигга начал работу над сольным альбом «Периметр». В 2009 году в результате падения с четвертого этажа, Рэм получил серьезную травму позвоночника. После чего, парень остался прикованным к инвалидному креслу. Следующая пластинка Романа вышла в 2011 году и получила название «Глубина». В нее вошли треки, написанные с такими исполнителями, как: Влади из «Касты», Нигатив из «Триады», и американцем Hell Razah.

На протяжении следующих годов, Рем презентовал следующие альбомы: «Черника», «Людоед», «Черника и Циклоп», «42/37». Наиболее популярными клипами на YouTube стали работы: «Город угля», «Четыре топора», «На юг», «Улицы молчат», «+500». Также Дигга записал хитовый трек с осетинскими исполнителями Мияги и Эндшпилем «I Got Love».


Список клипов Рема Дигги

  1. Как Пак
  2. Снега не будет
  3. Бадаландабад при уч. Miyagi Когда Нибудь
  4. Делай любовь ft. Елка, Звонкий
  5. Впереди (ft.Тато)
  6. Мед
  7. Из окон
  8. Всё равно
  9. Дельфины
  10. Вика / Про Вику
  11. Помада на губах ft. Триада Донт стап
  12. Обними меня ft. Mania
  13. 14
  14. Жёлтые районы
  15. Конфетка
  16. В огне
  17. I Got Love Ft. Miyagi, Эндшпиль
  18. На Юг
  19. Быть
  20. Give it up feat ONYX
  21. Безумное Зло
  22. Шахта ft. Mania
  23. Первый домашний Ft. СлепРо, Санн
  24. Тайна ft. Гуф
  25. Улицы Молчат ft. Кажэ Обойма
  26. Дорога домой ft. Chris Yank
  27. УльтиматуМ
  28. Лови
  29. Атлантика
  30. Далеко ft. Chris Yank
  31. Черника и циклоп





+7 11

Пример сезона

Просмотров: 6 587