vseklipy.ru

Каста — Скрепы Смотреть онлайн


Новый клип Касты — Скрепы Смотреть онлайн видео

Новая работая ростовской группы «Каста» «Скрепы» за сутки набрала более 1 000 000 просмотров на YouTube. Кроме самих парней в видео задействовано много известных рэперов, спортсменов. Среди них: лидер коллектива «Баста», Big Russian Boss – исполнитель христианского рэпа и ютубер, звезда социальной сети Instagram – Ида Галич, бодибилдер Сергей Миронов, рэперы Хаски и Типси Тип.

В треке «Скрепы» затронута злободневные темы – девушка с сигаретой в зубах и банкой «Балтики», которая гуляет с ребенком, дети обеспеченных родителей, которым все дозволенно, а также шпана, занимающаяся разбоями. Со всем с этим приходиться ежедневно сталкиваться на улицах российских городов.

«Скрепы», по идеи их создателя должны объединять общество ради определенных ценностей моральных или духовных. А по факту, наблюдаем полный абсурд и фальш. Парни пытаются изо всех сил донести, что, несмотря, на все невзгоды стоит любить и ценить свою Родину, людей, и не опускаться до уровня животных.

Стоит отметить, что «Каста» в полицейской форме неплохо смотрится, что расходится с творчеством парней, где они беспощадно поносят правоохранителей. Нецензурная лексика и неоднозначные знаки в клипе «Скрепы» не позволят работе появиться на музыкальных каналах.






+12 16

Пример сезона

Просмотров: 7 356