vseklipy.ru

Monatik — То, от чего все без ума Смотреть онлайн


Новый клип Monatik — То, от чего все без ума смотреть онлайн видео

Украинские поп-исполнители, начиная с января наступившего года, не перестают радовать слушателей крутыми треками. К Лободе и Седаковой, присоединился харизматичный, талантливый Monatik, который презентовал зажигательный трек «То, от чего без ума». Своеобразная манера пения, легкий акцент в сочетание с фирменной хрипотцой просто разрывают слушателя.

Видео, и сама композиция «То, от чего без ума» записана в музыкальном стиле конца 90-х начало 2000-х годов. В клипе Монатика красочно и гармонично показана разборка в столице Китае, с элементами кунг-фу. Также Дмитрий не забыл упомянуть культовую личность тех же времен – Джеки Чана. В общем, в своей новой работе, Дима показал, то на чем он вырос, и поделился юношескими воспоминаниями.

Стоит отметить, что трек «То, от чего без ума» вошел в пластинку «Vitamin D», и стал поистине сиквелом. За первый час релиза, клип получил более 4000 лайков, и огромное количество положительных отзывов. Monatik на 100% сумел удивить своих поклонников шедевральной работой, которая однозначно порвет европейские танцполы.






+6 8

Пример сезона

Просмотров: 6 247