vseklipy.ru

Араш, Нюша, Питбуль, Бланко — Goalie Goalie Смотреть онлайн


Новый клип Араш, Нюша, Питбуль, Бланко — Goalie Goalie смотреть онлайн видео

В день торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в России, состоялась презентация тематического гимна в исполнении иранского исполнителя Араша, русской певицы Нюши, рэпера Питбуля, и африканского музыканта Бланко. Команда талантливых певцов представила на суд фанатов свежее видео под названием «Goalie Goalie».

Съемки яркого, зажигательного клипа стартовали еще в начале весны в солнечном городе Лос-Анджелес. Режиссеру спортивного гимна Fred Khoshtinat предстояла не легкая задача собрать всех музыкантов в одном месте и в одно время. К счастью, все сложилось, как нельзя лучше, артисты сместили графики, порадовав поклонников и фанатов по-настоящему летним, спортивным хитом.

Очень круто в клипе смотрятся необычные трюки гимнасток, футболистов, которые заставляют зрителя и слушателя гордиться своей страной, и героями. Так же гармонично вписались кадры с Кремлем, огромным стадионом полным болельщиков, красная звезда. Все эти мелочи создают невероятную атмосферу, поднимают настроение, и заряжают позитивом. Режиссеру клипа «Goalie Goalie» удалось объединить разные культуры.









+5 7

Просмотров: 7 021