vseklipy.ru

Полина Гагарина — Выше головы Смотреть онлайн


Новый клип Полины Гагариной — Выше головы смотреть онлайн видео

Сотрудничество с одним из лучших клипмейкеров стран СНГ – Аланом Бадоевым всегда удивительно, а его работы шедевральны, полны эмоций и чувственности. Не исключением стал новый клип самой трогательной российской исполнительницы Полины Гагариной, получивший название «Выше головы». Творческий тандем сумел создать интересный мини-фильм, который хочется не только досмотреть до конца, но и поставить на риплей.

Полина предстала перед поклонниками в новом образе с короткой стрижкой, который, к сожалению, не все фанаты оценили по достоинству. В этой работе, певица поделилась историей из своей жизни, когда в одночасье, нет сил продолжать и терпеть бессмысленные отношения, но и не хватает сил, поддержки поставить жирную точку. Клип «Выше головы» – это любовь, граничащая с безумием и диким отчаянием.

Это первый клип, где Полина примеряла столь обнаженный образ, ведь певица категорична в раздевании перед камерой. Однако Гагариной удалось обнажить не только тело, но и душу, что дорогого стоит. Здесь все настолько гармонично, эстетично, что даже нет намека на пошлость, дерзость, присущую многим работам популярных исполнителей.






+22 24

Пример сезона

Просмотров: 7 275