vseklipy.ru

Агонь — Некружит Смотреть онлайн


Новый клип Агонь — Некружит смотреть онлайн видео

Оригинальный клип «Некружит» презентовала затухающая украинская группа «Агонь». По словам участников хип-хоп проекта, во время написания трека они обратились к современным технологиям. В частности к искусственному интеллекту, который после генерации топовых хитов определил название «Некружит». Новая песня вобрала в себя нее что среднее из творчества Монатика, Элджея, и даже «Грибов».

Клипмейкером свежего видео стал Вал Семко, подписавший работу, как «Клип, которого нет». По его задумке, фанаты «Агонь» не увидят самого видеоряда, а смогут лишь наблюдать за мимикой и эмоциями популярных украинских персон, смотрящих творение на планшетах. В качестве ценителей клипа «Некружит» стали: травести дива Монро, певица Алина Паш, блогеры YanGo и Мария Оз, двое бомжей и наряд полицейских.

Все они много смеялись, поражались, кто-то восторгался. Ближе к финалу клипа «Некружит» в комнату к бомжам приходит лидер одиозной группы «Пошла Молли» Кирилл Бледный и дает им пачку долларов. Возможно на эти самые деньги парни из группы «Агонь» наконец-то снимут качественный клип, который соберет миллионы просмотров.







+2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 966