vseklipy.ru

Мия Бойка – Бабочки смотреть клип


Новый клип Мии Бойка – Бабочки смотреть онлайн видео

Мия Бойка представила новый, и как ей кажется долгожданный клип «Бабочки». Финансовые дела у девочки с синими волосами идут неважно. Или же тик-токерша очень экономна и бережет каждую копейку. С одной стороны, это правильно, времена тяжелые, пандемия на дворе и шансов, что миллионные просмотры будут невелики. С другой стороны, пользователь или подписчик должен получать качественный контент, а не вот это все.

Сюжета в клипе «Бабочки» нет. Поскольку все действия развиваются в павильоне, в котором недавно проходил детский утренник. В съемках захватывающего ролика принимали участие анимированный халк и покемон. Разбавляла эту компанию Мия, которая зачем-то надела штаны с накладной попой. Именно ей она постоянно трясла перед камерой. Большего о ролике, посвященном бабочкам сказать нечего.

Несмотря на популярность Мии в Tik-Tok, с музыкальной карьерой и визуализацией почему-то не складывается. Короткие ролики могут набрать максимальное количество просмотров, а клипы в исполнении Бойка тошнотворно провальные. Невозможно объективно оценивать работу «Бабочки». Подобное видео можно снять на смартфон на любом детском празднике.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 403