vseklipy.ru

Агонь все клипы Смотреть онлайн


Новый клип По темным улицам смотреть онлайн

"Агонь" на поражение!

Группа « Агонь» - взрыв чувств и эмоций, огонь на поражение всех стереотипов, мощнейший бросок на первые места хит-парадов! Полюбившиеся исполнители вновь зажигают сердца многочисленных поклонников! Недолго публика горевала от распада золотого состава Quest Pistols, теперь вдвойне радуется «Агню»!

Еще бы, такая замечательная троица снова вместе и готова горы свернуть! Никита Горюк, Антон Савлепов и Константин Боровский решительно настроены творить, удивлять, радовать. Опыт у них есть, да еще какой!

Quest Pistols, буквально взорвавшая подмостки шоу-бизнеса в 2007 г. песней «Я устал», покоряла массы своим несокрушимым талантом. Замечательные песни, неповторимые танцевальные шоу собирали залы и стадионы. А хит-парады и музыкальные фестивали отдавали группе первые места.

Высоко поднятая планка Quest Pistols взывает к новым достижениям на музыкальном олимпе, окрылят повзрослевших ребят и их творческого союзника, автора песен Александра Чемерова. И Факел «Агня» горит с новой силой. Дебютный сингл «Отпусти» - яркое тому подтверждение.

Прекрасная, трогающая за душу музыка, красивые голоса – достойное и очень мощное возвращение. Клип на песню снимался в Лос – Анджелесе, обещает быть впечатляющим фоном для замечательной песни. Поклонники сгорают от нетерпения и ждут премьеры! В наполеоновских планах группы новый альбом, куда войдут и новые произведения, и полюбившиеся старые песни.


Гори «Агонь», согревай души слушателей!
Список клипов группы Агонь

  1. По темным улицам
  2. Бомба ft. И. Горбачева
  3. ТЕБЕ 20
  4. Найди меня
  5. Некружит
  6. Беги
  7. Провоцируй
  8. Опа Опа
  9. Лето
  10. Каждый за себя
  11. Отпусти





+11 17

Пример сезона

Просмотров: 5 545