vseklipy.ru

DAVA ft. Seryoga – Черный бумер Смотреть онлайн


Новый клип DAVA ft. Seryoga – Черный бумер смотреть онлайн видео

Встречайте, оценивайте второе пришествие хита репера Сереги «Черный бумер». Работа заслуживает внимания, так как в ней приняли участие Ольга Бузова, Дава и топовые российские тик-токеры. Это история о покупке немецкого автомобиля с элементами криминала и хайпа.

Заварили кашу Дава с Бузовой, который купили новенький «Черный бумер». И все ничего, но на автомобиль положил глаз серьезный парень – Серега. Репер в клипе исполнил скромную роль бандитского авторитета со странной прической для человека из криминальной среды. Остальная атрибутика в порядке: цепи толщиной в палец, множество суровых отморозков вокруг.

Именно их авторитетный Серега отправляет найти и наказать Даву за покупку нового авто. Но это не последний смешной наворот клипа «Черный бумер». Отморозки ловят Даву, отбирают машину, а друга Бузовой собираются жестоко пытать. Тут также все по классике, в качестве орудия пыток используют утюг.

Вдруг выясняется, что Дава заработал на «Черный бумер» выкладывая видео в Tik-Tok. Этому сильно удивился Серега и тоже начал снимать ролики. В них, как и полагается солидному бандиту, появляются гламурные девушки. Затем подтягиваются молодые тик-токеры и начинается уже дружелюбная движуха.

В общем, получился редчайший майонез. Хорошо смотрится в клипе только черный бумер. А вот, известные персоны российского шоу-бизнеса насмешили от души. Особенно серьезный мафиози Серега. Несмотря на все потуги, он очень потешен в этой роли.







+4 4

Пример сезона

Просмотров: 3 286