vseklipy.ru

Монеточка, Сергей Бурунов – Белые розы Смотреть онлайн


Новый клип Монеточки и Сергея Бурунова – Белые розы смотреть онлайн видео

Звезда комедийного сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов дебютировал в качестве певца, а популярная исполнительница Монеточка состоялась, как актриса. Успешный тандем новаторов записал кавер на известный хит 90-х годов «Белые розы». Композиция стала саундтреком к комедии Жоры Крыжовникова «Родня» и получила массу теплых откликов среди поклонников и пользователей YouTube.

Визуальный ряд выполнен в черно-белых тонах, что добавляет винтажности и драматизма. Сергей Бурунов перевоплотился в образ бездомного, который находился за забором и наблюдал за хрупкой барышней. Роль девушки в подвенечном платье на рояле сыграла Монеточка – Лиза Гырдымова. Она исполнила первую партия кавера на «Белые розы», чем удивила аудиторию, незнакомую с ее творчеством.

Вторая часть клипа «Белые розы» это преображение Сергея Бурунова. Монеточка дала бездомному мужчине монету, которая превратила его в истинного джентельмена в белоснежном костюме. В новом образе актер продемонстрировал блестящие вокальные способности и закрытил Лизу в танце. На этой счастливой ноте ост к фильму «Родня» подошел к завершению.





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 2 910