vseklipy.ru

Сергей Лазарев, Влад Топалов – Новый год клип смотреть


Новый клип Сергея Лазарева, Влада Топалова – Новый год Смотреть онлайн

Дуэт «Смэш» на несколько минут воссоединился и порадовал немногочисленную армию поклонников совместным клипом «Новый год». Сергей Лазарев за несколько недель до премьеры трека заинтриговал поклонников, что их ждет неожиданный сюрприз. Некоторые подписчики сразу раскусили артиста, а были и те, кто не поверил своим ушам.

По названию клипа не трудно догадаться, на чем будет основан сюжет. Сергей собрал в своем уютном доме друзей. Даже обосновался с какой-то мулаткой у камина, но на мероприятии не хватало его коллеги Влада Топалова. Он очень торопился и все же пришел с блондинкой, не похожей на Регину Тодоренко. Появление этой дамы вызвало у Лазарева смущение и ступор.

После этой встречи, Сергей окунулся в воспоминания. Оказывается, он с блондинкой знаком и когда-то испытывал к ней чувства. Мысли с прошлого отошли на второй план и друзья Лазарева принялись вместе с ним принялись разбирать подарки, которые лежали под елкой.

Подарки – это конечно дело приятное, но ревности с прошлого никуда не делась. Блондинка оказалась яблоком раздора, из-за которого парни в очередной раз поругались и подрались. Когда куранты пробили 12 раз, Лазарев и Топалов поняли, что делить больше некого. У каждого своя жизнь и не стоит таить обид. На этой позитивной ноте клип «Новый год» подошел к концу.






-1 3

Пример сезона

Просмотров: 1 553