vseklipy.ru

Шаман – Гимн России смотреть клип


Новый клип Шамана – Гимн России смотреть онлайн видео

В День Конституции Российской Федерации певец Шаман представил клип на главную песню страны «Гимн России». Ранее в день государственного флага молодой, безусловно талантливый парень исполнил гимн страны в дуэте с президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

По словам Шамана, он даже в мечтах не допускал, что когда-то ему выпадет честь спеть на одной сцене с президентом могучей державы. В этой величественной композиции содержатся мотивы многих народных песен, а также переплетаются исторические эпохи. Гимн России объединяет людей разных наций, взглядов, возрастов. Более того, он наполняет гордостью, придает силы и вдохновляет на новые победы.

Понять и прочувствовать каждое слово Гимна России сможет только искренний человек с чистой душой. Шаману удалось передать эмоциональную составляющую текста, что заслуживает уважения. Настоящий патриот своей страны обязан знать главную песни своей страны (еще раз – независимо от возраста). Благодаря таким артистам, как Shaman у могучей державы и ее нации огромное будущее.





+5 9

Пример сезона

Просмотров: 1 185