vseklipy.ru

Martin Garrix, Bono, The Edge – We are the People клип смотреть


Новый клип артина Гаррикса, Боно, The Edge – We are the Peopleсмотреть онлайн видео

Martin Garrix вместе с Bono и The Edge (участники легендарного рок-коллетива U2) записали более драйвовую версию гимна чемпионата Европы по футболу We Are The People. Трек представили месяц назад и вот пришло время публикации музыкального видео к нему.

Снять клип помогли фанаты исполнителей из разных стран. Видео состоит из фрагментов из жизни обычных людей. Оно делает акцент на том, что жизнь прекрасна и удивительна несмотря ни на что. Ведь на планете столько живописных мест, увлекательных занятий и каждый день нужно находить время и место для положительных эмоций.

Martin Garrix вместе с Bono и The Edge также появляются в музыкальном видео, пляшут и дурачатся. А вместе с ними это делают дети, люди с ограниченными возможностями. Они играют в футбол, занимаются на тренажерах на ровне с обычными людьми. Также в клипе показаны прыжки с парашютом, восторг и радость обывателей.

Эту работу можно назвать гимном жизни, что особенно актуально в условиях тотальной угнетенности и нестабильности. Клип вселяет надежду в лучшее. В нем немного фрагментов с футболистами, но динамика акцентирует внимание на движении, которое, несмотря на потрясения, остается жизнью. Он говорит зрителям: «Танцуйте, занимайтесь спортом, будьте позитивны и здоровы».





+1 3

Пример сезона

Просмотров: 2 864