vseklipy.ru

Евровидение 2016 Смотреть онлайн. 10 призовых мест.


Евровидение 2016 Финал Смотреть онлайн видео. 10 призовых мест. Смотреть выступления призеров.


Грандиозное шоу 61 международного песенного конкурса проходило по каналам телевидения с 10 по 14 мая 2016 года. Два полуфинала и завершающий финал Евровидения смотрели, затаив дыхание многомиллионные любители музыки. Конкурс Евровидение 2016 проходил в городе Стокгольме, в Швеции.

Такое право организации популярнейшего конкурса исполнителей европейских стран завоевал для своей страны, победитель предыдущего Евровидения Монс Зелмерлев. Швеция уже в шестой раз становится организатором Евровидения, три раза из них оно проводится в ее столице Стокгольме. Евровидение 2016 прошло блестяще. Это был настоящий фурор для всех фанатов и любителей музыки. На 85- метровой арене «Эрикссон-Глоб» соревновались лучшие исполнители европейских стран, подарив телезрителям потрясающее шоу и одновременно заставив их серьезно поволноваться за своих любимых артистов.


Победители конкурса.

Финал Евровидения закончился 15 мая поздней ночью. Все с напряжением ожидали, когда назовут нового победителя. Эксперты строили свои прогнозы. Согласно новой системе голосования, вначале свои баллы оглашали жюри, а уже затем провозглашали баллы телезрителей. При общем подсчете голосов следующие певцы получили призовые места.


  1. Первое место было присуждено Украинской певице Джамале. Родом она из Кыргызстанского города Ош. Ее детство прошло в Крыму. Джамала уже в 9 лет сделала свою первую запись песен, а в 15 лет ей стала доступна большая сцена. Джамала является обладательницей Украинских премий «Лучший альбом», «Лучшая песня», «Лучшая певица».
    Песня, которую она сама сочинила и исполнила, очень близка ей лично. Это история депортации крымских татар. Зрители слушали ее затаив дыхание. Она исполняла свой номер в синем платье на фоне изображения треснувшего стекла. Его осколки, расходящиеся в ритм музыки, и мощный голос певицы очень символично дополняли содержание песни. В общем зачете Джамала набрала высшее количество баллов –534. По результатам телеголосования она уступила Лазареву,
    набрав 323 балла, а по голосованию судей превзошла его, набрав 211 баллов.

  2. Второе место было отдано другой фаворитке Евровидения. Ею стала певица Австралии Дами Им корейского происхождения. Она исполнила песню «Sound of Silence». Дами выступала в превосходном белоснежном платье. Сидя на огромном подиуме, она управляла проекционными конструкциями, отражающими светлые полосы, меняющие в конце представления свой цвет. Потрясающий голос Дами и ее энергетика покорили публику. Она получила 511 баллов, из них от телезрителей 191 балл и от судей 320 баллов.

  3. Третье призовое место получил Российский певец Сергей Лазарев. Слова прозвучавшей на английском языке песни «Ты единственная» были написаны Джон Баллардом и Ральфом Чарли на музыку Дмитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова. Вместе с исполнением своей песни, Сергей производил на сцене очень сложные трюки. Сама постановка имела много визуальных эффектов. Это появление огромных крыльев у певца, эффекты 3D,в которых он разрушает экран и зрителю кажется, что он перемещается в самом его центре. Заканчивает свое выступление артист на самом верху стены, где вдруг появляется звезда. Лазарев выступил потрясающе, и публика это оценила, присудив ему первое место. Оценка телезрителей составила 361 балл. Однако жюри оценило выступление Лазарева в 130 баллов. В сумме же он набрал 491 балл, не добрав 43 балла до места победителя конкурса. Третье место это очень достойный результат для России, его добиваются наши певцы уже в третий раз. Сергей Лазарев был избран на участие в Евровидении 2016 не методом народного отбора, а профессионалами. Его трудолюбие и талант были высоко оценены специалистами. Уже с детских лет он начал заниматься музыкой. Постепенно поднимаясь по музыкальной карьерной лестнице, наконец, был признан лучшим исполнителем года, и лучшим артистом года. Здесь Вы можете смотреть выступление Лазарева на Евровидении онлайн.

  4. Четвертое место получила болгарская певица Поли Генова. Ее красивый, зажигательный номер оценили в 307 баллов.

  5. Швецию - хозяйку Евровидения 2016, представил молодой певец Франс. Номер получился красивым и стильным. Франс получил за него 261 балл и почетное 5 место.

  6. Шестое место было отдано французскому исполнителю Амиру. Не всех впечатлило его выступление, но по количеству набранных им баллов 257 он занял это почетное место.

  7. Седьмое место завоевала певица Армении Ивета Мукучян. Она уверенно и достойно исполнила лично ею написанную песню, за что получила 249 баллов.

  8. Певец Михаил Шпак, представитель Польши, исполнил трогательную балладу. Публика оценила его вокал овациями. Михаил набрал 229 баллов и занял восьмое место.

  9. Девятое место присуждено Литовскому исполнителю Донни Монтелл. Отличный вокал певца, зажигательный и красивый номер позволил набрать ему 200 баллов.

  10. Лаура Тесоро из Бельгии за свой номер получила 181 балл и заняла 10 место. Номер отличается своей зажигательностью и четкостью хореографии.


Следующий конкурс Евровидение пройдет в Украине, благодаря певице Джамале, одержавшей победу на музыкальном поединке. А это Евровидение 2016, подарившее людям так много впечатлений, еще очень долго будут вспоминать телезрители, прокручивая в своей памяти музыкальные номера талантливых исполнителей.

Треклист

  1. Первое место: Jamala - 1944 (Ukraine) Джамала - 1944 (Украина)
  2. Второе место: Dami Im - Sound Of Silence (Australia) Дэми Им - Sound Of Silence (Австралия)
  3. Третье место: Sergey Lazarev - You Are The Only One (Russia) Сергей Лазарев - You Are The Only One (Россия)
  4. Четвертое место: Poli Genova - If Love Was A Crime (Bulgaria) Поли Генова - If Love Was A Crime (Болгария)
  5. Пятое место: Frans - If I Were Sorry (Sweden) Франс - If I Were Sorry (Швеция)
  6. Шестое место: Amir - J'ai Cherché (France) Амир - J'ai Cherché (Франция)
  7. Седьмое место: Iveta Mukuchyan - LoveWave (Armenia) Ивета Мукучян - LoveWave (Армения)
  8. Восьмое место: Michał Szpak - Color Of Your Life (Poland) Михаил Шпак - Color Of Your Life (Польша)
  9. Девятое место: Donny Montell - I’ve Been Waiting For This Night (Lithuania) Донни Монтелл - I’ve Been Waiting For This Night (Литва)
  10. Десятое место: Laura Tesoro - What’s The Pressure (Belgium) Лаура Тесоро - What’s The Pressure (Бельгия)










+3 5

Пример сезона

Просмотров: 10 823