vseklipy.ru

Alan Walker все клипы Смотреть онлайн


Alan Walker все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Heading Home (Official Music Video)

Alan Walker (Алан Уокер) – композитор, продюсер и диджей новой формации. Его отец англичанин, мать - норвежка. Родился он в Нортгемптоне (Англия) в 1997-ом году, но потом родители поселились в Бергене (Западная Норвегия). Алан представитель цифрового поколения: его главное увлечение детства – программирование и компьютерная графика – впоследствии стало не только хобби, но и основой творчества.

С малых лет Алан был ребенком творческим и нестандартномыслящим. Еще в 15-летнем возрасте он создал на ноутбуке свои первые музыкальные треки под творческим именем "DJ Walkzzz". Первыми оценили его талант друзья в онлайне, распространившие треки в сети, на него обратили внимание известнейшие лейблы звукозаписи. Сейчас Алан Волкер тесно сотрудничает с Sony Music Sweden, а также NoCopyrightSounds.

В 2014 году им создан дебютный сингл (Fade), в стиле Electro house. В конце 2015 года Sony Music Sweden выпускает его сингл с треком «Faded» в вокальной версии (исполнительница Изелин Солхейм). Клип этой песни показанный на You Tube имеет колоссальный успех у поклонников и занимает в чартах достаточно высокий рейтинг. Снимался этот клип в Эстонии, в живописных окрестностях древнего Таллина. Помимо электро-хауса Алан экспериментирует в драм-н-бэйс, техно. Самые популярные его треки "Spectre", "Force", "Faded".


Клипы Алана Волкера

  1. Heading Home (Official Music Video)
  2. Are You Alive feat. Sia
  3. Diamond Heart feat. Sophia Somajo
  4. Darkside feat. Au/Ra and Tomine Harket
  5. Alone
  6. Tired feat Gavin James
  7. The Spectre
  8. All Falls Down feat. Noah Cyrus with Digital Farm Animals
  9. Tired ft. Gavin James
  10. Take Me With You
  11. Sing Me To Sleep
  12. Shine
  13. Let Me Go ft. Zara Larsson, Marshmello
  14. Mad
  15. Leaves
  16. Baby Don't Go feat Kelly Clarkson
  17. Faded
  18. Force
  19. Fade
  20. Spectre






+27 29

Пример сезона

Просмотров: 10 682