vseklipy.ru

PHARAOH все клипы Смотреть онлайн


PHARAOH все клипы Смотреть онлайн видео

Новый клип "Дико, например" смотреть онлайн


PHARAOH, он же Глеб Голубин москвич 1996 года рождения. Представляет клауд-реп, течение, отличающееся медленным чтением речитатива. Эта манера исполнения позволяет многим говорить, о том, что PHARAOH заядлый наркоман, несмотря на свою молодость.
Но не репер, а молодой парень Глеб Голубин более 10 лет серьезно занимался футболом, учился в гимназии и после ее окончания поступил на факультет журналистики МГУ – самого престижного учебного заведения России. Эти факты из биографии Глеба, благодаря его таланту репера были причислены к минусам, так как большинство считают его очередным избалованным мажором, который с ума сходит от материальных излишеств.
Клауд-репом Глеб начал серьезно заниматься в 2013 году. Первая его официально вышедшая песня называлась «Cadillac». Но известность исполнителю принес клип на песню «Ничего не изменилось», появившийся в 2014 году. Еще через год 2 новых видео «Black Siemens» и «Champagne Squirt» собрали более 10 000 000 просмотров и сделали репера популярным. В том же 2015 году в электронных СМИ появилась информация о смерти репера, которая впоследствии не подтвердилась. Таким образом, ФАРАОН эпатировал публику.
На лето 2016 года запланирован релиз собственной пластинки PHARAOH. Куда войдут 18 композиций, но по техническим причинам выход альбома был перенесен.

Клипы и песни PHARAOH

  1. Дико, например
  2. 5 Минут Назад ft. Boulevard Depo
  3. Давай Останемся Дома
  4. Фосфор
  5. 1-800-SIEMENSIXONE
  6. Rustrell feat. Acid Drop King
  7. Идол
  8. Champagne Squirt ft. Boulevard Depo
  9. В Зоне
  10. Ничего Не Изменилось
  11. 2002




+8 18

Пример сезона

Просмотров: 6 318