vseklipy.ru

Пицца — Назад Смотреть онлайн


Новый клип Пицца — Назад смотреть онлайн видео

Новое видео группы PIZZA под названием «Назад» – это олицетворение любовных отношений зашедших в тупик, у которых нет будущего. Но никто из двоих не решается поставить точку. Девушку все устраивает, а парень изо всех старается, тащит все на себе. Но с какой целью, зачем…?

Машина, появившаяся в первом кадре, побитая множественными пулями – это их отношения, избитые обидами, непониманием, недосказанностью. А пробитая канистра бензина – это сердце молодого человека, который пытается уйти назад, но былые чувства не позволяют ему это сделать. Хотя почему нет, если канистра пробита, а топливо вытекла.

Когда в машине закончился бензин, парень начинает толкать ее до заправки. Набрав полный бак, из которого течет горючее по автомобилю, асфальту, он не обращает на это внимания, и продолжает рассуждать: «Зачем все это ему?». Решается проблема за считанные секунды, вспыхнувшее пламя охватило машину и сожгло эти несчастные, мучительные отношения.

Клип группы PIZZA «Назад» получился интересным, лирическим. Одного раза для просмотра и прослушивания трека мало, его хочется смотреть и смотреть.







+6 8

Пример сезона

Просмотров: 6 027