vseklipy.ru

Tekashi 6ix9ine все клипы Смотреть онлайн


Tekashi 6ix9ine Все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Tekashi 6ix9ine - Gooba

Tekashi 6ix9ine – одиозный артист, который выступает в стиле Soundcloud рэпа. Главное отличие Даниэля Эрнандеса от других рэперов: разноцветные волосы, неаккуратные цветные грилзы, агрессия в текстах, конфликты с коллегами по сцене и законом. Именно эти качества помогли ему идеально вписаться в хайповый мир шоу-бизнеса.
Несмотря на нестандартную внешность, творчество Tekashi 6ix9ine пользуется популярностью, как среди молодежи, так и олдскульных почитателей 90-х годов. Его треки-кричалки несколько похожи на работы легендарных Onyx и DMX. Даниэль заряжает своей энергетикой и заставляет публику качать вместе с ним.
В 2017 году Текаши 69 представил свой дебютный трек «Gummo», который за несколько дней набрал миллионы просмотров и прослушиваний на различных цифровых площадках Америки и Европы. В следующем году Даниэль записал микстейп «Day69», а так же снял совместный с Nicki Minaj клип «FEFE». В сентябре 2018 года Эрнандес должен был выступить в Москве, но на рэпера было совершено вооруженное нападение.
За свои 24 года Tekashi 6ix9ine неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности. В 2015 году рэпер выложил в социальной скандальное видео, на котором рэпер Тэкуан Андерсон занимался оральным сексом с несовершеннолетней девушкой. А сам Даниэль стоял сзади потерпевшей и имитировал половой акт.
В 2018 году Tekashi 6ix9ine обвинили по девяти пунктам, среди которых: торговля наркотиками, применение огнестрельного оружия, участие в составе вооруженной группировки. Благодаря сотрудничеству со следствием Даниэль удалось избежать пожизненного заключения, ограничившись нескольким годами лишения свободы.
В марте 2020 года Эрнандес подал прошение в суд, чтобы ему разрешили отбывать наказание дома. Причиной тому послужила хроническая астма. Из-за ослабленного иммунитета рэпер может заразиться Covid-19. 2 апреля суд удовлетворил прошение Эрнандеса. Вернувшись, домой Текаши69 закатил громкую вечеринку, а через несколько недель презентовал свежий клип «Gooba».

Список клипов Tekashi 6ix9ine

  1. Gooba
  2. BEBE Ft. Ануэль А.А. (Prod. Ronny J)
  3. FEFE Ft. Nicki Minaj, Murda Beatz
  4. STOOPID FT. BOBBY SHMURDA
  5. Gotti
  6. Billy
  7. Chocolate
  8. Gummo





+7 9

Пример сезона

Просмотров: 4 427