vseklipy.ru

Глюкоза — Танцевач Смотреть онлайн


Новый клип Глюкоза — Танцевач смотреть онлайн видео

В новом клипе «Танцевач» Глюкоза вместе с резидентом «Comedy Club» Гариком Харламовым показала, как нужно вести себя на танцполе. Певица подчеркнула, что новая работа посвящена всем, кто чего то стесняется, боится раскрепоститься и быть собой. Ведь именно музыка позволяет зажигать и получать удовольствие от жизни в целом.

По сюжету зажигательного клипа «Танцевач», Глюкоза приезжает в презентабельное заведение для празднования своего дня рождения. На входе ее встречает обаятельный швейцар в очках с безумно загадочной улыбкой. Импозантный мужчина влюбляется в гостью и решает проникнуть к ней на вечеринку.

Харламов он же швейцар меняет фирменный костюм на более людской наряд и отправляется навстречу к симпатичной блондинке. В это время Глюкоза в откровенном наряде и ушами зайчика на голове выплясывает на танцполе. Гарик абсолютно не растерялся (ведь он есть тот самый король вечеринок и повелитель танцев) и ринулся в атаку.

Именинница конечно же не смогла устоять перед таким напором и растаяла. Неординарная парочка зарядила позитивом остальных гостей, переплюнув самого Артура Пирожкова с его фирменными па. Несмотря на всю положительность, видео «Танцевач» за день набрало более 5000 дизлайков на YouTube. Возможно не всем зашел клип о раскрепощенных танцах, или это все проделки стеснительных ботанов.






+6 6

Пример сезона

Просмотров: 5 374