vseklipy.ru

Неангелы — Удары Смотреть онлайн


Новый клип Неангелы — Удары смотреть онлайн видео

Сексуальный украинский проект «Неангелы» представил драйвовую работу «Удары». По словам участниц популярной группы Виктории и Славы, новый клип посвящен женскому счастью, которого не хватает многим девушкам. По задумке клипмейкера Сергея Ткаченко главная героиня сбегает со свадьбы, в слезах отправляется домой. Она хаотично сбрасывает платье и одевает откровенный наряд с кожаными ботфордами.

В следующем кадре свежего видео «Удары», Слава отправляется на крышу многоэтажного дома, где неистово поет: «Я для всех, но ничья кружу на танцполе. У меня в крови любовь и немножко алкоголя. Я свободна, но не одна кружу на танцполе. У меня в крови любовь, но это пройдет вскоре».

Не менее сексуальная и голосистая Виктория эротично передвигается по барной стойке, явно кайфуя от происходящего в клубе. В новом клипе «Неангелам» удалось передать свое настроение и продемонстрировать своим поклонникам проверенный способ уйти в небытие. За один день релиза на видеохостинге YouTube танцевальный клип «Удары» набрал около одного миллиона просмотров.







+4 4

Пример сезона

Просмотров: 3 655