vseklipy.ru

NK x Juan Magan – Lollipop Смотреть онлайн


Новый клип NK x Juan Magan – Lollipop Смотреть онлайн видео

Вот и вышла из новогоднего отпуска NK. Это событие ознаменовалось релизом совместной работой с JuanMagan, которую назвали Lollipop. И видео вызывает неоднозначные чувства. С одной стороны оно не ужасно плохое, но и «Эффекта ВАУ» также нет. Но обо всем по порядку.

Клип NK x Juan Magan снят в виде диалога между исполнителями. Хуан ведет вокальную беседу из гостиничного номера (по крайней мере, складывается именно такое впечатление), а НК отвечает ему из роскошных апартаментов. Параллельно с этим, Настя танцует и поет. Собственно танцы и спасают эту работу. Ну, справедливости ради, нужно отметить приятный вокал исполнителей. А еще Настя отлично танцует, и демонстрирует соблазнительную фигуру.

Видео ряд не отличается динамикой, но и плавно меняющиеся планы не раздражают. От клипа не тянет в сон, но и восторга он не вызывает. Плюсом можно считать не понятные слова. Это непереводимая игра или испанский язык разберут только полиглоты. Нет приевшихся рифм «любовь – кровь», «слезы – сны», «потеря – душа» и других хорошо знакомых рифм.

Опять же, это первое видеоNK после новогодних каникул, поэтому не нужно строго судить девушку. И вообще, чем читать описание, смотрите уже клип, формируйте собственное мнение.






+3 5

Пример сезона

Просмотров: 5 391