vseklipy.ru

MOZGI – Девчонка Смотреть онлайн


Новый клип Мозги – Девчонка смотреть онлайн видео

Новый музыкальный шедевр подготовил украинский проект Mozgi, который получил незамысловатое название «Девчонка». История появления клипа на эту композицию берет начало еще с осени прошлого года. В честь пятилетия группы, парни предложили своим поклонникам выбрать одну из девяти песен из нового альбома «Middle finger». В социальных сетях прошло голосование, по результатам которого лидером стал трек «Девчонка».

Именно на эту легкую, бессмысленную песню Потап с командой решил снимать клип. Раз фанаты самостоятельно выбрали ее, то идея должна быть их. Из огромного количества вариантов режиссеры Максим Шелковников и Денис Манохи выбрали наиболее подходящую и максимально раскрывающую посыл этого трека. По задумки авторов, парни должны перевоплотился в девушек.

Так Потап стал не типичным таксистом, дядя Вадя обычным уборщиком, а «няшечка» Позитив перевоплотился в домохозяйку в свеженьком халатике. А хрупкие и обаятельные девушки предстали в образе автослесарей, пожарных, охотниц или сексуальных киллеров. Позитив и DJ Bloodless в свойственной им манере воспели хвалебные оды слабой половине человечества.

Девушки в свою очередь вновь доказали, что они могут дать фору любому мужчине. Им под силу пройти огонь, воду и медные трубы. При этом они сохранят женственность, обаяние и харизму. о клипе «Девчонка» лидер группы «Мозги» Потап говорит следующее: Современные женщины стали на много серьезнее и ответственнее нас. Они могут заменить мужчину в любой профессии. Если им под силу покорить космос, то что еще можно добавить!».






0 2

Пример сезона

Просмотров: 4 471