vseklipy.ru

MOZGI – Chooyka Смотреть онлайн


Новый клип Мозги – Chooyka смотреть онлайн видео

Группа «Мозги» презентовала очередной летний хит с незамысловатым названием «Чуйка». Потап не перестает удивлять своими гениальными идеями, радуя фанатов оригинальными перлами. По сюжету свежего видео Алексей Потапенко заменил на улице скучающего парнишку, который погруз в Instagram. Артист предложил ему не вешать нос и пожелал удачи.

Когда Потап садился в машину у него из кармана выпала волшебная кнопка «Загрузи игру». Парень не растерялся, поднял ее и отправился гулять по городу. Каждое нажатие неизвестной кнопки переносило его и прохожих в другую реальность. Парни жарившие шашлык трансформировались в фехтовальщиков, а семья сажавшая цветы в полисаднике отправилась на теннисный корт.

Следующей жертвой шутника стал мужчина в годах, которому пришлось примерять амуницию хоккейного голкипера. Ближе к финалу нового клипа группы «Mozgi» – «Chooyka» парень с кнопкой попадает в супермаркет. Находя в эйфории о забирается на горку из туалетной бумаги, представляя себя известным музыкантом.

Обломать кайф наивного юноши смогла маленькая девочка, доставшая с нижнего ряда рулон бумаги. С грохотом приземлившись на землю парень увидел Потапа, который искал свою волшебную кнопку с интригующим названием «Загрузи игру». Трек о внутреннем состоянии человека, именуемым, как «Чуйка» зашел поклонникам творчества украинского коллектива. Тысячи лайков прямое этому доказательство.






+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 895