vseklipy.ru

Анна Седакова — Шантарам Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седаковой — Шантарам смотреть онлайн видео

Анна Седакова презентовала горячее, голое, кровавое видео на уже известный трек «Шантарам». Создал «шедевр» именитый украинский режиссер Алан Бадоев, который знает толк в качественной картинке. Но с образом колоритной певицы получился откровенный перебор и ералаш.

Весь Instagram исполнительницы наполнен аппетитными снимках, где Анна демонстрирует пышный зад и бедра. Теперь вопрос, куда все исчезло в клипе «Шантарам», да еще и один бок получился больше другого. Седакова трясла своими псевдоформами, прощаясь с прошлой жизнью.

Второй нюанс «шедевральной» работы Седаковой и Бадоева – возрастное ограничение просмотра видео – «+12». Получается всем, кто старше двенадцати лет нужно смотреть, как потная тетка облизывается с мужиками, трется лицом об их пах и обсасывает собственные пальцы. На примере этой работы просматривается тенденция, – если трек драйвовый, то клип становится полной противоположностью.

Возможно, Седакова, обнажившись в клипе, решила в очередной раз открыть душу своим «многочисленным» фанатам. В финале видео певица выходит из квартиры – морга, захлопывая дверь, намекает, что больше не будет страдать и писать душераздирающие посты в социальных сетях. Хочется верить, что Анна наконец-то споет или снимет, что-то более позитивное и бодрящее, а не это унылое г….







+11 25

Пример сезона

Просмотров: 9 810