vseklipy.ru

Светлана Лобода — Твои Глаза Смотреть онлайн


Новый клип LOBODA — Твои Глаза смотреть онлайн видео

Известная певица Светлана Лобода недавно представила новый супер хит под названием «Твои глаза». Это композиция буквально за месяц с небольшим собрала больше двух миллионов просмотров на Youtube. Музыка к песне была написана Игорем Майским, а над словами работали сама Лобода и Рита Дакота.

Также к этой композиции был снят клип. Местом для съемок была выбрана Андалусия, что находится на самом юге Испании. Тем более, что работа над видеороликом проходила в августовские дни. Поэтому клип, как и композиция, должен получиться очень жарким. Съемочной группой руководили как всегда Нателла Крапивина и Владимир Шкляревский.

А монтировался клип при непосредственном участии Светланы. Постпродакшном занимался знаменитый Сергей Солодский. Этот клип станет отличным подарком для всех поклонниц певицы холодной осенью и позволит вспомнить прекрасные, знойные летние дни.

Клип был сделан по законам сразу нескольких актуальных жанров современного киноискусства. Поэтому в процессе его просмотра наслаждения получат не только ваши уши, но и глаза. Да и просто будет приятно полюбоваться невероятной природой испанского юга и, главное, самой красавицей Светланой.






+192 278

Пример сезона

Просмотров: 78 127