vseklipy.ru

Грибы — Тает Лёд Смотреть онлайн


Новый клип группы Грибы — Тает Лёд смотреть онлайн видео

Рэп-группа «Грибы» представила новую работу под названием «Тает лед». Это интересная интерпретация любви. Здесь все приземлено и жизненно, нет возвышенной, почти сказочной романтики, слез и невыносимых страданий.

Но также нет чрезмерной брутальности, клип и песню можно сравнить со стремительным полетом ласточки над самой землей. Простое видео и незамысловатые слова песни рассказывают о том, почему обычным людям хорошо друг с другом. Это, когда девушке парень отдает свою куртку, чтобы согреться или надевает лучший костюм для прогулки.

При этом знакомятся молодые люди на остановках, в автобусах, по дороге домой, на работу, а не в гламурных клубах, бутиках, многоуровневых парковках небоскребов, где расположены корпорации. Тут нет места напыщенности, чувствам на показ, неискренности. В клипе «Грибов» показывается пригород, где на остановках тусуют реальные пацаны. Эта урбанистическая субкультура близка многим, весело смотрится и легко воспринимается, впрочем, как и слова песни – речитатив. Он не перегружает мозг слушателей надуманными проблемами, рассказывает о понятных, близких вещах.







+229 327

Пример сезона

Просмотров: 62 731