vseklipy.ru

Грибы все клипы Смотреть онлайн


Группа Грибы


Эти исполнители появились в 1995 году, в ней участвовали гитарист на басах Антон Никаноров и Дима Петропавловский в качестве барабанщика. Они стали создавать группу на основе работы со школы под названием «The Flays». Товарищи пригласили в команду представителя гитары, который ранее состоял в команде исполнителей «Кексы» - Арсюша Соколов, но кексы распались.

В конце осени была проведена первая репетиция на базе университета имени Бонч-Бруевича. На студклубе того же самого заведения и проходили первоначальные исполнения. С названием «The Flays» группа давала концерты в Роттердаме.

Пели исполнители в стиле панк-рок, а среди репертуара оказались и произведения других известных групп. Именно студенческие начинания в творческой стезе выливаются в будущее, так и произошло с питерскими мальчишками. Репетиции проходили подолгу, акцент делался на коллективное исполнение. Репертуар «Секс Пистолс» и «the who» был для исполнителей близок, и они исполняли их известные произведения.

Исполнительская карьера

«Грибы» - наименование, которое команда исполнителей придумала по осени 96-го года и в музыке появилась некоторая мелодичность, и приглашен клавишник. Вскоре прошел концерт и этот день стали считать днем рождением группы. Очень много раз исполнители выступали в разных развлекательных заведениях и в студенческом клубе, а позднее «грибочки» поучаствовали в «The Beatles».

Организатором стал Коля Васин, а громкое имя группы очень хорошо сочеталось с днем 1 апреля. В 1998 году они приняли участие на мероприятии «Фестиваля уличных музыкантов», а впоследствии и других общественных городских мероприятий и конкурсов, за это были выданы соответствующие дипломы. Известные площадки и клубы принимали к себе участников группы, а в 1999 году они дислоцировались в Boom brasas и играли там, пока клуб не закрылся.


Известность и запись альбомов

Грандиозные выступления в Москве прошли на площадках Спартака, в клубах и они стали участниками фестиваля «Поющий Невский». На этом мероприятии «Грибы» получили приз зрительских симпатий и были сами в восторге от своего выступления.

Первая запись прошла в 2000 году в «Полигоне», был выпущен мини-альбом, а уже в декабре вышел сингл Нева, в нем было семь композиций, при продолжительности 15 минут, к самым коротким трекам относится трек по 3 и 10 секунд, ими стали «Реприза» и «Зачем ты делаешь со мной». Песня «Голуби летят над нашей зоной» стала известной и получила признание слушателей. В Санкт-Петербурге группа давала концерты весь 2001 год. Группа «Грибы» представляет композиции, которые любят все молодые слои населения.


Список клипов группы Грибы

  1. Тает Лёд
  2. Велик
  3. Копы
  4. Интро (Типа Грибы)


Новый клип Велик




+122 152

Пример сезона

Просмотров: 27 787