vseklipy.ru

Ханна — Пули Смотреть онлайн


Новый клип Ханны — Пули смотреть онлайн видео

Молодая российская исполнительница Ханна выпустила новый клип «Пули», который так долго ожидали ее истинные почитатели и поклонники. Кайфовая, расслабляющая мелодия неплохо сочетается с яркой, сочной картинкой. После нескольких просмотров создается впечатление, что это видео уже где-то было, и сама певица кого-то напоминает. Некое сходство со стильной, заводной американской соул-певицы Fergie.

С каждым новым клипом Ханна становится все круче и красивее, можно смело похвалить ее пластического хирурга. Только непонятно с какой целью это делает певица, ведь петь она умеет отлично, да и внешне было не все так удручающе. Видео «Пули» украшают еще две длинноногие и темнокожие девушки, плавно двигающиеся под неспешный, растаманский ритм.

Если сравнивать предыдущие клипы Ханны, то «Пули» действительно качественный, интересный, дорогой. Отличия идея снимать видео в заброшенном здании, где хаотично раскиданы покрышки, стены разрисованы граффити. Посредине стоят стильные, зажигательные телочки и просто наслаждаются жизнью. Или Ханне не хватило денег на более гламурные декорации…?







+41 59

Пример сезона

Просмотров: 20 662