vseklipy.ru

Время и Стекло – Топ Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло – Топ смотреть онлайн видео

Самая популярная поп-группа Украины «Время и Стекло» презентовали лирик-видео на трек «ТОП». Клип полностью соответствует названию песни, а Надя и Позитив как всегда отлично двигаются и стильно одеты. Очень круто звучит гнусавый голос вначале видео, с пояснением, что такое Lyric Video из Wikipedia. Лаконичный стеб над переводом зарубежных фильмов 90-х годов.

Потап четко подчеркнул статус своих подопечных в новом клипе, который начинается со слов: «Мы попали в топ-топ-топ.. Мы сами себе мода..Мы сами себе стиль». «Время и стекло» по праву стали проектом №1 не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Голосистая Дорофеева и харизматичный Завгородний идеально дополняют друг друга, что позволяет их работам быстро становиться хитами.

Незамысловатый текст, с простыми рифмами, типа «Серебро – Бро», «Оригинале Sista» легко запоминаются. После первого просмотра или прослушивания хочется поставить на репит, и наслаждаться мега крутой композицией «Топ», снова и снова. На просторах YouTube и Instagram за один час премьеры Lyric Video набрало более 200 000 просмотров. Остается пожелать ДоДо и Позитиву достичь отметки в 10 000 000, и получить столько же лайков.






+25 33

Пример сезона

Просмотров: 7 150