vseklipy.ru

IOWA — Молчишь на меня Смотреть онлайн


Новый клип IOWA — Молчишь на меня смотреть онлайн видео

За несколько дней до премьеры клипа «Молчишь на меня», Катя IOWA в своей странице Instagram презентовала интригующий тизер на новое творение. В итоге, фанаты не зря томились в ожидании премьеры, которая состоялась на официальном YouTube канале певицы. В новой работе всего лишь два главных персонажа – парень и девушка, эмоционально выясняющие отношения.

Роль несчастного героя сыграл популярный актер, звезда комедийного сериала «Кухня» – Марк Богатырев. Ему пришлось вытерпеть все нападки симпатичной девушки, которая не только разбила его гитару, но и сожгла памятную куртку. Неожиданно смотрится Марк с топором, тщетно разбивающий вещи своей эмоциональной девушки.

В целом клип «Молчишь на меня» получился веселым, заводным. Это при, том, что тема недопонимания между любимыми людьми избита вдоль и поперек. Зрителю забавно наблюдать за невозмутимым Марком, поневоле вспоминая его образ Огузка из сериала, который все-таки умеет злиться, хотя и не долго.

Роль Кати наоборот кажется скучной, при всей стервозности ее героини. Не впечатлил и наряд певицы, через который пошло выделалась грудь. Судя по комментариям на канале певицы в YouTube, свежее видео пришлось им по вкусу. Значит IOWA справилась с поставленной задачей.







+5 9

Пример сезона

Просмотров: 7 143