vseklipy.ru

Егор Шип – Твой любимый трек смотреть клип


Новый клип Егора Шипа – Твой любимый трек смотреть онлайн видео

Новоиспеченный артист лейбла Black Star Егор Шип представил дерзкий, саркастичный клип «Твой любимый трек». Пашу и Вальтер хорошо вложились в юного тик-токера, который уверено ворвался в тренды YouTube. Несмотря на абсурдность и простоту, визуализация получилась качественной и задорной.

Действия разворачиваются в одном из корейских суши-баров. Компания юных парней что-то активно обсуждают. Неожиданно их взор попадает на юношу, сидящего за барной стойкой и желающего отведать суши с холодцом. По их мнению, это невероятно популярный певец Егор Шип. Он прославился хитом «Пикачу» и романтическими отношениями с тик-токершей Валей Карнавал.

В суши-баре неожиданно появился клон Егора Крида и бывшей пассии Шипа Вали Карнавал. В экранизации клипа «Твой любимый трек» приняли участие парни с популярной южно-корейской группы BTS. Все вместе они танцуют под зажигательные ритмы примитивного трека.

Отдельно стоит отметить тонкий умор автора клипа. Ему удалось аккуратно пройтись по страдальцу всея попсы Криду и его несостоявшейся подруги Вали Карнавал. Парочка не плохо хайпанула на своих псевдоотношениях. У здравомыслящих это вызвало смех, а у детей и подростков эмоции. Кому из них зайдет «Твой любимый трек» посмотрим.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 407