vseklipy.ru

Ленинград ft. Глюкоза — Жу-Жу Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград ft. Глюкоза — Жу-Жу смотреть онлайн видео

Топовое видео в японском стиле анимэ «Жу-Жу» презентовали группа «Ленинград» и певица Глюкоза. Веселые, не много жестокие комиксы всегда остаются в тренде, чем и воспользовались популярные исполнители. Авторы видео не забыли о добермане поп-исполнительницы, который сопровождал ее в начале карьеры.

Видео начинается с тюремной камеры, где отдыхают главные герои в лице Сергея Шнурова, рэпера ST, певицы Глюкозы. Действия традиционно подкреплены строкой титров на русском языке. Затем появляется мультяшная исполнительница в компании накаченного чернокожего парня и девушки с фиолетовыми волосами. Они идут по ночному городу, куда приземляется летающий автомобиль, а в салоне находится лидер группы «Ленинград». Напротив него сидят двое парней в синей и красной кепках, с надписями «S» и «Т».

В результате начинается баттл между хрупкой блондинкой и суровым мужчиной с бородой. Глюкоза одним движением ноги останавливает летающий автомобиль со всеми пассажирами в салоне. Тут же подключается собака главной героини, которая выпила волшебный энергетик, и готова уничтожать врагов. В концовке, победа предсказуемо достается дерзкой, и заводной Глюкозе.

Видео однозначно необычное, но в тоже время крутое. Даже простая мелодия жу-жу абсолютно не отвлекает от прослушивания, просматривания свежей работы группы «Ленинград» и проекта «Глюкоза». Все как обычно получилось круто, на высоте, так что на колкие комментарии диванных экспертов, имеющихся на просторах YouTube, не стоит обращать внимания.










+41 55

Пример сезона

Просмотров: 13 669