vseklipy.ru

Кристина Си — Кто тебе сказал ft. Dima No One Смотреть онлайн


Новый клип Кристина Си — Кто тебе сказал feat. Dima No One смотреть онлайн видео

Почему стилизованные клипы RnB так легко воспринимаются? Например, работа под названием «Кто тебе сказал» Kristina Si и Dima No One рассказывают современную историю любви. В ней нет страданий, душевных мук и переживаний.

Все происходит в мерцающем полумраке ночного клуба, где гламурная «крошка» понравилась местному татуированному стиляге. Их знакомство происходит в виде словесной перепалки. Ее результатом станет горячее ночное свидание с утренним кофе в постель.

Перепалка - динамичный, не напрягающий речитатив с примесью гламура, легкий для восприятия. События разворачиваются в темном помещении, на фоне мерцающих ламп и танцующих девушек, парней. Это модные движения, которые особенно эффектно смотрятся в исполнении юных красоток - подруг главной героини.

Они так же не против с кем-нибудь познакомиться для горячего продолжения вечеринки. Сочетание простоты музыкальной композиции, не напрягающих, современных танцевальных мотивов дает легкое восприятие клипа. Это хорошее средство для поднятия настроения. При виде безработного молодежного гламура хочется самому что-нибудь танцевать, прочесть речитатив или самому организовать отвязную вечеринку, пригласить на нее как можно больше стройных красоток.






+1 17

Пример сезона

Просмотров: 8 750