vseklipy.ru

Руки Вверх – Я больной тобой Смотреть онлайн


Новый клип Руки Вверх — Я больной тобой смотреть онлайн видео

Милый, ненавязчивый, в некотором роде оригинальный клип «Я больной тобой» представила известная группа с богатой историей «Руки Вверх». По задумке клипмейкера Александра Игудина, Сергей Жуков перевоплотился в предводителя ходячих мертвецов. Стоит отметить, что артист довольно органично смотрится с одним красным и вторым белым глазом, искаженным лицом.

В свежем видео «Я больной тобой» зрители наслаждаются дикой историей о том, как группа молодых парней и девушек пережили зомби апокалипсис. В поисках пищи они попадают в западню, где их поджидают голодные мертвецы. Один из чудовищ влюбился в простую, но очаровательную блондинку. Некоторое время им удавалось прятаться от вездесущих глаз.

Умная или смышленая девушка осознала, что в какой-то момент ее найдут и заразят. Чтобы не терять времени зря, она предложила своему «красавчику» укусить ее. Став одной из бродячих мертвецов она приобрела счастье. На такой веселой, оптимистичной ноте заканчивается уникальная история о зомби апокалипсисе. После просмотренного создается впечатление, что режиссер пересмотрел фильмов типа «Аванпост» и решил блеснуть извилинами.






+7 7

Пример сезона

Просмотров: 4 473