vseklipy.ru

Юлия Савичева — Больше не терять Смотреть онлайн


Новый клип Юлии Савичевой — Больше не терять смотреть онлайн видео

И вот новая порция нежных чувств от Юлии Савичевой – клип «Больше не терять». В нем певица обозначила необходимость переформатирования головы, чтобы исключить потери. В данном случае она говорит о любимых парнях, мужчинах, а не об имуществе. Правда, Савичева не обозначила, каким образом или способом хочет форматнуться. Но, наверное, разберется, а пока о самом видео.

Клип у Юлии получился скромный. В нем нет пафоса потоков бутафорских денег, крутых авто, полуголых качков и силиконовых девушек. Певица показывает зрителям силу любви, которая тянет к ней паренька через весь город. И встречаются влюбленные в полях. А что, природа, чистый воздух, почему бы не форматнуться, да еще и с симпатичным пареньком. Ведь мегаполис загружает, ввергает в депрессию, вот и случаются потери на таком неблагоприятном фоне.

Если беспристрастно оценить клип «Больше не терять», то это проходная работа. Видео не заслуживает определения «днище», но и не тянет на топ или шедевр. Очередная стандартизированная романтическая история с Happy Endом в конце. Может Юлии пора уже сменить амплуа, примерить другие образы. А то скромная страдалица уже не очень заходит, да и скучно от такой слезливости.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 546