vseklipy.ru

Макс Корж – Ее виной Смотреть онлайн


Новый клип Макса Коржа — Ее виной смотреть онлайн видео

Макс Корж представил видео «Ее виной», где попробовал себя в роли чукчи. Клип продолжается больше 6 минут и все это время репер монотонно рассказывает о разных событиях. На третьей минуте поток сознания Макса начинает убаюкивать. Сознание теряет нить повествования. Слова сливаются в монотонный речитатив, под который мелькают кадры клипа.

На четвертой минуте просмотра этого музыкального рассказа хочется его выключить, и уйти спать. Настолько он не связный, монотонный, не интересный. Поэтому, досмотревшим до конца клип Макса Коржа «Ее виной», необходимо давать награду. Таких стойких ребят на YouTube набралось уже почти 1,5 миллиона.

В завершении к Максу есть 2 вопроса. Первый, – к чему такое название. Ведь песня и сам клип не о девушке. Скорее всего, Корж скрыл в названии клипа скрытый смысл. Но найдут его только самые стойкие фанаты исполнителя.

И второй вопрос; «Кто она, если это девушка?». Хочется пожелать реперу больше не водится с ней, чтобы не испытывать терпение фанатов. На этом вопросы, пожелания заканчиваются, всем терпения при просмотре клипа «Ее виной». Если его хватит, поделитесь впечатлениями в комментариях.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 072