vseklipy.ru

NK – Vibe Смотреть онлайн


Новый клип NK – Вайб Смотреть онлайн видео

Настя Каменских представила размерный и будоражащий клип Vibe. Это видео можно отнести к стилю лаунж. Неспешное пение и соблазнительные движения – лейтмотив нового клипа. Нужно отметить, что NK выгодно отличается от коллег по цеху. Ее работы, как говорится, «заходят». Их приятно смотреть и слушать.

И Настя Каменских делает ставку не только на соблазнительную внешность, но исполняет осмысленные песни, снимает хорошие видео. Клипы NK нельзя назвать шедеврами, но они выгодно отличаются от того шлака, который сливают на зрителей и слушателей другие исполнительницы. Но, ближе к делу, поговорим о клипе Vibe.

Это история страсти и любви, которую рассказывает сама Настя. Помимо нее, в клипе есть мужской персонаж. Но он появляется редко, показывается со спины. И только по «босой» прическе, можно определить, что это Потап. Хотя шоу-бизнес сфера не предсказуемая и «сумасшедший Vibe» у Насти Каменских был не с Алексеем Потапенко. Так и рождаются сплетни.

Поэтому лучше просто посмотреть новый клип NK, расслабиться получить удовольствие от приятной картинки и размеренного вокала. А сплетни, слухи, интриги и домыслы лучше оставить Инстаграмму и его завсегдатаям, которые знают о звездах и о жизни все.






+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 182